Ежегодно 15 апреля во многих странах мира отмечается День экологических знаний. Онведет свою историю с 1992 года, когда на Конференции ООН в Рио-де-Жанейро обсуждалисьпроблемы окружающей среды, экологического положения стран мира. В России этот праздникотмечается с 1996 года по инициативе общественных природоохранных организаций.

OLES выступает за единение человека с природой. Мы как никто другой понимаем, что прилагатьусилия для поддержания здоровой окружающей среды очень важно.

Мы производим полные комплекты для сборки дома и строим дома «под ключ». Завод работаеттолько с экологически чистым и качественным материалом. Для склейки продукции мыиспользуем клей, который не содержит меламин, формальдегид и другие токсичные химическиевещества. Клей сертифицирован для производства деревянных конструкций без ограничениякласса нагрузки и условий эксплуатации.

Призываем и вас бережно относиться к экологии, думать, подходить осознанно и разумно киспользованию ресурсов природы. Поздравляем с Днём экологических знаний!