Фотообзор построенных домов из клееного бруса сечением 202х185 (h) ммкомпанией «Олес», образующих мини-отель, на острове Кипр.

Проект был «с нуля» проработан архитектурным бюро компании с учетомпожеланий Заказчика и расположению на участке с красивым ландшафтом.

Строительно-монтажные работы проводились Заказчиком, но компания«Олес» предоставляет услуги по сборке не в зависимости от географиистроительства.

Также, возможно заказать у компании «шеф-монтаж», что обеспечит полныйтехнический контроль процесса выполнения монтажных и технологическихработ.

Интерьеры домов также были проработаны в процессе разработкидокументации, поэтому удалось в полной мере грамотно использоватьконструктивные элементы дома из клееного бруса и вписать в интерьер.

В оформлении домов уделили особое внимание естественному освещению,т.к. деревянный дом, лишенный солнечного света, теряет природный шарм.

Профессиональные ландшафтные дизайнеры уделили внимание организацииосвещения. Правильно подобранные и расположенные садовые фонари,светильники и прожекторы позволяют выгодно подать сильные стороныархитектуры, дизайна и сделать перемещение по участку комфортным.

По итогу получили красивый, качественный, продуманный до мелочей мини-отель на острове Кипр, Заказчики довольны.