Деревообрабатывающий завод «ОЛЕС» — одна из ведущих компаний по производству профилированного клееного бруса. Мы производим полные комплекты для сборки дома и строим дома «под ключ». В производстве и строительстве мы применяем современные технологии, адаптированные к российскому климату.

Миссия:

Приносить пользу своим клиентам, строя дома из клееного бруса.

Подход:

Быстрое, качественное и недорогое строительство.

Нашим клиентам мы предлагаем индивидуальные проекты, максимально отвечающие требованиям, предпочтениям и пожеланиям.

Цены:

Мы сами производим клееный брус, поэтому наши цены самые низкие

В любой сезон:

Мы строим дома круглый год и не привязаны к сезонам.

Компания создала и реализовала огромное количество проектов домов, ведь у нас работают специалисты высокого класса.

Наши преимущества:

Работаем для людей, а не для галочки.

Полный производственный цикл:

Мы имеем собственную сырьевую и производственную базу с прессами для склеивания 12 и 13,5 метров, что позволяет воплощать самые смелые архитектурные решения и достигать высокого качества на всех этапах работы.

Швейцарское оборудование:

Мы производим нарезку венцовых соединений с ветрозащитными замками и сверление отверстий под крепеж на компьютеризированном швейцарском станке KRUZI-CMI 4×4, что позволяет исключить отклонения геометрических размеров проекта.

Высококачественное сырье:

Сырьем для изготовления клееного бруса служат ель или сосна, заготовленные в экологически чистых районах Валдая, Архангельской области и Сибири. Вы можете выбрать клееный брус любых размеров высотой до 265 мм и шириной до 235 мм.

Экологичность:

Мы работаем только с экологически чистым и качественным материалом. Для склейки продукции мы используем клей, который не содержит меламин, формальдегид и другие токсичные химические вещества. Клей сертифицирован для производства деревянных конструкций без ограничения класса нагрузки и условий эксплуатации.

Унифицированное производство:

Основная проблема в производстве домов — большая номенклатура производимых деталей. В столярном цехе мы производим окна, двери, лестницы и все необходимые детали для отделки и декора. Все детали промаркированы. Это уменьшает вероятность ошибок, строительство становится дешевле, а скорость повышается в среднем на 35%.

Квалифицированные строители:

Мы строим дома круглый год, поэтому у наших строителей всегда есть работа. Наши бригады являются постоянными. А благодаря четкой организации производства, строителям проще и удобнее работать с технической документацией и материалами. Поэтому наши бригады качественно и быстро реализуют любой по уровню сложности проект.

Если у вас остались вопросы, наши менеджеры всегда на связи: