Компанией «Олес» в настоящее время производятся работы по реализации объекта по проекту«Хофбург». Особенностью данного проекта является многоуровневая кровля, которая придаетдому объем и изысканность. Дом в 181,2 кв.м включает в себя четыре спальни с двумясантехническими узлами, смежную кухню- гостиную, открытую террасу, котельную. Данныйпроект отлично подходит для семьи из 4-6 человек.

Архитектором компании «Олес» проект был проработан под пожелания Заказчика и его участок.После согласования комплектации и составления сметы, начали работу по возведению объекта «снуля».

Фундамент был выбран свайно-ростверковый на бурозаливных сваях (бетон М-300 , сечениеклееного бруса 202х185 (h) мм, металлочерепица Grand Line толщиной 0,5 мм, покраска дома снаружи Tikkurila Vinha RAL 9010/ Tikkurila Vinha RAL 8017, деревянные окна (клееная сосна).

В настоящее время ожидаем производство и установку окон, и первый этап — «Теплый контур»будет считаться оконченным. Далее будем переходить на инженерные коммуникации ивнутреннюю отделку.