Компанией «Oles» построен дом по индивидуальному проекту в КП «Покровский». 

Проект габаритами 11,6*7,5 м классического типа с дополнительным фронтоном и террасой отличное решение для семьи из 4-6 человек.  Дом в 160 кв.м включает в себя три спальни, смежную кухню- гостиную-столовую, открытую террасу, котельную и даже парную с душевой.

Архитектором компании «Oles» проект был проработан под пожелания Заказчика и его участок. После согласования комплектации и составления сметы, начали работу по возведению объекта «с нуля».

Фундамент был выбран свайно-ростверковый на бурозаливных сваях (бетон М-300 , сечение клееного бруса 202х185 (h) мм, мягкая кровля Shinglas, покраска дома снаружи и внутри, внутренняя отделка, инженерные коммуникации.

Внутрення отделка включала в себя устройство чистового покрытия пола, потолка, утепление, устройство парной и душевой. Также компанией «Oles» была выполнена разводка инженерных систем.

Наружняя отделка включала в себя отделку цоколя, монтаж ступеней, оформление террасы

Особенность проектов «под ключ» в их эксклюзивности. Так как дом и его комплектация будет определяться и согласовываться с Заказчиком под конкретные пожелания, потребности, а главное – бюджет. Цены на отделочные материалы могут быть очень разными. Поэтому финальную стоимость Заказчик определяет совместно с руководителем проекта на этапе его согласования.

Обращайтесь только к профессионалам. Обращайтесь в «Oles».