Компанией «Oles» построен дом по индивидуальному проекту в Зеленогорске. 

За основу был взят проект «Виктория» габаритами 12,5 х 10,0 м и доработан проектным бюро компании «Oles» под пожелания Заказчика.  Дом в 160 кв.м включает в себя четыре спальни, смежную кухню- гостиную-столовую, открытую террасу, котельную и даже парную с душевой.

Архитектором компании «Oles» проект был проработан согласно расположению на участке, сторонам света, количеству проживающих и, конечно же, внешнему виду дома. После согласования комплектации и составления сметы, начали работу по возведению объекта «под ключ».

«Теплый контур» был выбран в стандартном виде: фундамент, клееный брус 200х185 (h) мм, металлическая кровля, деревянные окна, утепление 200 мм.

Внутренняя отделка включала в себя устройство чистового покрытия пола, потолка, устройство парной и душевой. Также компанией «Oles» была выполнена разводка инженерных систем.

Обычно кухня в загородном доме совмещена с гостиной, данный проект не исключение. Дерево поглощает свет, поэтому стоит предусмотреть несколько уровней освещения. Например, большие окна, настольные лампы, бра, точечные светильники и люстры.

Спальни, как правило, располагаются на втором этаже. На фотографии видно, придаваемый скатом крыши уют в спальной комнате. А, благодаря дереву, свет в комнате мягкий, приглушенный.

Украшением двухэтажного дома всегда служит лестница. Столярный цех деревообрабатывающего завода «Oles» производит по индивидуальному заказу лестницы, доску пола, плинтуса, наличники, обсадные коробки из клееного бруса и др. Таким образом, Заказчик может полностью заказать комплект материалов, необходимых для строительства и отделки будущего дома.

Особенность проектов «под ключ» в их эксклюзивности. Так как дом и его комплектация будет определяться и согласовываться с Заказчиком под конкретные пожелания, потребности, а главное – бюджет. Цены на отделочные материалы могут быть очень разными. Поэтому финальную стоимость Заказчик определяет совместно с руководителем проекта на этапе его согласования.

Обращайтесь только к профессионалам. Обращайтесь в «Oles».